среда

Какая платёжная система интернета подходит для пользователей из стран СНГ.

Какая платёжная система интернета подходит для пользователей из стран СНГ.
Если вы решили заняться заработками в интернете, то одним из главных для вас вопросов является то, как вывести из интернета заработанные деньги.

На слуху американская платёжная система PayPal. Очень хорошая и авторитетная система и с недавних пор в ней могут регистрироваться пользователи из СНГ, но… есть одно «но». В этой системе отсутствует для стран СНГ самая важная опция Withdrawal, то есть «Вывод денег». А если вы не можете вывести заработанные средства напрямую на свой текущий счёт в банке, то вам придётся искать посредников, которые уменьшат ваши доходы.

Есть канадская система AlertPay. Там есть такая функция Withdrawal, но выводить деньги на ваш текущий счёт можно только через Bank Wire Transfer, то есть « Банковский телеграфный перевод». А комиссионные система берёт за такой перевод в размере USD 20.

Самым подходящим вариантом для жителей стран СНГ является британская платёжная система Moneybookers. Одним из главных её преимуществ является то, что существует русскоязычная версия. А это значит , что всеми возможностями системы можно пользоваться уверено и в полном объёме , а так же понимать их предназначение.

Главные функции системы это моментальные платежи на ваш электронный адрес и интерактивные покупки в интернете. Система интегрирована в британский интернет-аукцион Ebay.

Я познакомился с этой системой когда выводил свои заработанные средства из зарубежной партнёрской программы BizInfo1. За вывод USD 218.00 была взята комиссия в размере USD 2.86 Это почти в десять раз меньше чем берёт AlertPay.

Очень простая и удобная верификация вашего адреса проживания. На ваш почтовый адрес в течение двух недель придёт письмо, в котором будет указан код, который вы должны ввести для завершения верификации адреса. Для верификации банковского счёта нужно ввести номер своей карты Visa Classic и с карты будет списана сумма до USD 3.00.

В банке вы возьмёте выписку со своего счёта и в своём аккаунте завершите верификацию банковского счёта, указав сумму, которая была списана с вашей карты.
После подтверждения списанная сумма будет зачислена на ваш счёт в Moneybookers.

Зачем нужна верификация банковского счёта? У меня до верификации лимит на размер единичной транзакции был USD 1300, а после того как я подтвердил свой банковский счёт мой лимит на размер единичной транзакции составил USD 14600. Разница ,как вы видите, огромная. Если у вас есть Интернет-Карта, то вы можете верифицировать свой банковский счёт при помощи неё.

Итак, доступные и разумные тарифы на вывод денег. Но самое главное то, что деньги можно выводить не только на текущий банковский счёт , но и на карточный. Обращаю внимание на то, что карта должна быть VISA. С помощью Moneybookers вы можете безопасно принимать платежи на своём сайте в интернете. Платежи моментальные и 100 % надёжны.
Очень надёжный и удобный сервис, а посредники-ненужны.Вот ссылка для регистрации в русскоязычной версии Moneybookers